Новости и события » Авто » Опубликованы официальные фотографии Baojin 510

Опубликованы официальные фотографии Baojin 510

Опубликованы официальные фотографии Baojin 510

В просторах интернета распространились официальные фотографии нового кроссовера Baojin 510. Автопроизводители ранее сообщили, что релиз состоится лишь в следующем году.

Кроссовер поступит в продажу в комплектации лишь с одним двигателем, производительность которого составляет 112 лошадиных сил. Объем цилиндром в силовом агрегате составляет 1,5 литра, что значительно уменьшает мощность и увеличивает расход топлива. Мотор работает в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Размеры новинки составляют 4220/1740/1605 мм, колесная платформа стала на несколько десятков миллиметров больше.

Разработчики сообщили, что новинка в линейном ряду получит ступень ниже, чем аналог модели Baojin 560. Стоит отметить, что фары у кроссовера разместились на месте «противотуманки». Дизайнеры решили выделить модель от предшественников благодаря головной оптике, которая значительно была видоизменена. Двери багажника стали более рельефными, а светодиоды были интегрированы в спойлеры на крыше. Стоимость модели в зависимости от комплектации будет варьироваться от 650 до 800 тысяч рублей, что ставит автомобиль в сегмент бюджетных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх