Новости и события » Общество » Задержан "герой АТО", расстрелявший полицейских в Днепропетровске

Задержан "герой АТО", расстрелявший полицейских в Днепропетровске

Задержан "герой АТО", расстрелявший полицейских в Днепропетровске. Его удалось задержать, поскольку боевик был ранен в живот. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Подонка, убившего полицейских задержали. Полицейская перед гибелью выстрелила и попала.

Подозреваемого оперируют а одной из больниц Днепра", - сообщил министр в блоге.

Арестованный - участник войны на Донбассе в составе скандально известного батальона "Торнадо", чьи члены ранее обвинялись в пытках и изнасилованиях пленных.

"Как только пришла новость о расстреле полиции в Днепропетровске, я сразу предположил, что наверняка ж "Воин Света" какой-нибудь, "херой АТО". И верно! Боевик "Торнадо"! Кто ж еще может такое творить? Мне вот интересно, сами киевляне, кричащие о "Воинах Света", не задаются вопросом: когда, в какой момент эти "защитники Украины" из "хероев" превращаются в убийц и насильников? Как только покидают прифронтовую зону и начинают в тылу творить то же, что они творят и в Донбассе, верно ведь?" - комментирует политолог Владимир Корнилов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх