Новости и события » Культура » СМИ: Анджелина Джоли из-за развода сблизилась с Джонни Деппом

СМИ: Анджелина Джоли из-за развода сблизилась с Джонни Деппом

СМИ: Анджелина Джоли из-за развода сблизилась с Джонни Деппом

Иностранные издания заметили сближение Анджелины Джолли и Джонни Деппа после развода с Бредом Питтом. Депп поддерживает актрису и помогает ей в бракоразводных делах, пишет The Sun.

Джонни Депп стал излишне активен в отношении Анджелины Джоли. По информации The Sun, Депп порекомендовал актрисе нанять адвоката по бракоразводным процессам Лору Вассер. Кроме того, он активно поддерживает свою коллегу и часто с ней общается.

Издание отмечает, что актеры стали тесно общаться еще после съемок фильма "Турист". Тогда Депп разводился со своей супругой Эмбер Херд. Тогда Джолли также поддержала актера.

По официальным данным, "самая красивая пара Голливуда" разводится из-за разногласий в вопросах воспитания детей, однако СМИ считают, что на самом деле проблема в ревности Джолли к бесконечным партнершам Питта по съемочной площадке. Актриса намерена оставить за собой право на опеку над всеми шестью детьми, с которыми уже переехала в отдельный дом в Малибу.

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх