Новости и события » Общество » Испанка готовится стать матерью в 62 года

Испанка готовится стать матерью в 62 года

Испанка готовится стать матерью в 62 года

Испанка в возрасте 62 лет в третий раз решила стать матерью. Беременность наступила в результате применения технологии ЭКО.

Будущая мама очень радуется предстоящему событию. Врачи довольно скептически отнеслись к желанию женщины забеременеть в таком возрасте, но она настояла на своем решении и совершенно об этом не жалеет. Несмотря на свой возраст, как рассказала испанка, беременность протекает легко, никакого дискомфорта она не испытывает.

«Мой старший сын родился с травмой головы, поэтому ему всегда нужен уход. Я всю жизнь мечтала родить второго ребенка, но врачи мне запрещали это сделать. В конце концов, я решилась провести процедуру ЭКО. Мне удалось родить второго сына. Я была самой счастливой женщиной во всем мире. Теперь я снова беременна, но я не ощущаю, что мне 62 года, я чувствую себя на 30 лет. Я счастлива, что за столько лет страданий получила достойное вознаграждение», - рассказала будущая мать.

Отметим, у женщины уже есть двое детей. Старшему сыну 27 лет, а самому младшему 10 лет. Последнего ребенка испанка родила также с помощью ЭКО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх