Новости и события » Спорт » Михайлович: Одиннадцать быков растоптали Рому

Михайлович: Одиннадцать быков растоптали Рому

Михайлович: Одиннадцать быков растоптали Рому

Главный тренер "Торино" Синиша Михайлович после победы над "Ромой" (3:1) заявил, что его команда провела лучший поединок в сезоне, отметив самоотверженность всех игроков на поле.

"Мы провели свой лучший матч в сезоне. Сегодня на поле было одиннадцать быков, которые растоптали "Рому". Мы трижды забили и создали еще 4-5 голевых моментов. Мы почти ничего не позволили сопернику, так что это была чистая победа. Жаль, что Тотти удалось забить пенальти, но главное, что нам удалось удержать лидерство в этом матче.

Джо Харт провел великолепный матч, и именно ради таких игр он перешел в нашу команду. Он опытный игрок и у него есть желание играть. Он отличный человек, настоящий профессионал и вратарь мирового уровня с которым наша команда чувствует себя намного уверенней.

Тотти один из лучших игроков Италии, и я надеюсь, что он и дальше продолжит играть. Мне было очень приятно видеть, как наши фанаты аплодисментами встречали Франческо - он великий игрок и заслуживает такого уважения", - сказал Михайлович.

Это первая домашняя победа "Торино" над "Ромой" за 26 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх