Новости и события » Спорт » Украинцы выиграли "золото" и "бронзу" на этапе Гран-при по дзюдо

Украинцы выиграли "золото" и "бронзу" на этапе Гран-при по дзюдо

Украинцы Дмитрий Канивец и Станислав Бондаренко поднялись на подиум хорватского этапа Гран-при по дзюдо, который завершился в воскресенье в Загребе.

Канивец выиграл "золото" в весовой категории до 73 кг, поборов в финале шведа Томми Масиаса, сообщает Укринформ.

Бондаренко в свою очередь завоевал "бронзу" в весе свыше 100 кг. Проиграв в полуфинале будущему победителю немцу Свену Хайнле, украинец в схватке за 3-е место взял верх над словенцем Вито Драгичем.

Следующий этап Гран-при пройдет 6-8 октября в Ташкенте (Узбекистан).

Матери-одиночки в Голливуде: как Кэти Холмс, Шарлиз Терон и...

Матери-одиночки в Голливуде: как Кэти Холмс, Шарлиз Терон и другие справляются с этой ролью

Растить ребенка - серьезная работа, а уж если нужно делать это самостоятельно, без мужской помощи, на хрупкие женские плечи ложится двойная ответственность. Среди звезд Голливуда немало тех, кто сознательно принял эту ответственность на себя. подробнее ...