Новости и события » Общество » В Каменском состоялся фестиваль танца

В Каменском состоялся фестиваль танца

В Каменском состоялся фестиваль танца

Танцевальный фестиваль прошел сегодня, 25 сентября, на территории центрального парка Каменского (Днепродзержинска).

Несмотря на прохладное дыхание осени, праздник на отрытом воздухе удался.

Танцфестиваль проводился на летней эстраде парка под девизом "Двигайся в ритме своего города". По словам организаторов, половина участников не приехала, испугавшись незначительного сезонного похолодания. Сегодняшняя погода благоволила юным танцорам, которые вышли на сцену, чтобы показали свое умение двигаться под музыку и чувствовать ритм.

Первыми собравшуюся здесь публику разогрели воспитанники школы танца "RuDi". Оригинальное выступление представили участники танцевальной студии "Грация". Под бурные аплодисменты встречали девчонок из танцевальной школы "Gold Stars". Воспитанники школы танца "ТТ" по полной прокачали себя и зрителей. Получасовой фестиваль завершился выступлением двух парней из СК "Искра".

Все участники праздника танца ушли не с пустыми руками. Организатора феста вручили руководителям танцевальных коллективов сертификаты на посещение аттракционов и пригласили каменчан на фестиваль уличной еды, который пройдет через неделю в парке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх