Новости и события » Общество » Мосийчук обвинил главу Нацполиции в непрофессионализме

Мосийчук обвинил главу Нацполиции в непрофессионализме

Мосийчук обвинил главу Нацполиции в непрофессионализме

Один из лидеров Радикальной партии Игорь Мосийчук прокомментировал убийство полицейских в Днепре. Политик удивляется как полицейских убили их собственной табельного оружия.

«Произошла трагедия. При исполнении служебных обязанностей погибли двое полицейских. Погибли в результате циничного убийства их собственным табельным оружием. Бесспорно убийца должен быть очень оперативно задержан и наказан.

В то же время у меня вопрос к председателю Национальной полиции доме Деканоидзе: как к патрулированию были допущены полицейские не обученные обращению с оружием, что позволило убийце отобрать у них табельное оружие и их же убить? »- Задался вопросом Мосийчук.

«Оля и Артем - первая большая потеря патрульной полиции. Это наша общая боль. Эти пули попали в каждого из нас, но наша сила в единстве.

Когда патрульные применяют оружие, задерживают пьяных, ловят бандитов, как Пугачев, все должны понимать, что они выполняют свои должностные обязанности, а не открывать против них уголовные производства. Патрульная полиция Украина, гордимся вами!», - написала она.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх