Новости и события » Культура » СМИ: Джоли и Депп сблизились после известий о разводе

СМИ: Джоли и Депп сблизились после известий о разводе

СМИ: Джоли и Депп сблизились после известий о разводе

Популярная голливудская кинозвезда Джонни Депп в настоящий момент активно и всесторонне поддерживает свою подругу Анджелину Джоли в ходе ее бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Приближенные к актрисе источники, рассказали в пресс-интервью о сближении Деппа с Анджелиной Джоли еще в момент совместных съемок в картине «Турист».

Когда разгорелся широкомасштабный скандал вокруг бурного расставания Джонни Депа с супругой Эмбер Херд, Джоли также оказалась рядом и подставила ему свое надежное дружеское плечо. И вот теперь, по рекомендации актера, она наняла высокопрофессионального адвоката Лору Вассер, для ведения ее бракоразводного процесс.

Вместе с детьми голливудская знаменитость из общего с Питтом семейного особняка в Лос Фелизе в огромный коттедж в Малибу. Актриса даже выделила в нем отдельную комнату, специально для обсуждений вопросов, связанных с бракоразводным процессом с Питтом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх