Новости и события » Общество » Погода в Украине на первую половину недели: прогноз на 26-29 сентября

Погода в Украине на первую половину недели: прогноз на 26-29 сентября

Погода в Украине на первую половину недели: прогноз на 26-29 сентября

Какую погоду ожидать украинцам в начале текущей недели, с 26 по 29 сентября? По данным синоптиком Укргидрометцентра, в Украине ожидается солнечная погода и дожди. Прогноз погоды в Украине с 26 по 29 сентября 2016 года. Синоптики Укргидрометцентра прогнозируют, что в эти дни украинцев ожидает больше солнца, чем дождя.

26 сентября, в понедельник, практический по всей Украине прогнозируется сухая погода, дожди лишь на востоке и в Херсоне. Средняя дневная температура от 12 до 17 градусов тепла. Кроме этого, дожди возможны в Кропивницком и Черкассах. На Западе прогнозируется солнечная погода.

27 сентября, во вторник, дожди накроют Харьков, Донецк, Луганск, Херсон, Симферополь и Херсон. В восточных областях днем ожидается +15, на полуострове +17. В остальных регионах прогнозируется солнечная погода, от 13 до 16 градусов тепла.

28 сентября, в среду, дожди пройдут на юге и востоке Украины. На остальной территории солнечно. В Симферополе термометры покажут +17, на остальной территории не более +15. В Ужгороде теплее всего, до +19.

29 сентября, в четверг, дожди пройдут по всей территории страны. В Ужгороде снова теплее всего, до +19, в остальных областях 17-18 градусов тепла.

Напомним, в 2016 году в Украине ожидается одна из самых холодных зим за последние десятилетия.

Погода в Украине на первую половину недели: прогноз на 26-29 сентября


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх