Новости и события » Спорт » Выбор одежды Тимати шокировал фанатов

Выбор одежды Тимати шокировал фанатов

Выбор одежды Тимати шокировал фанатов

Выбор одежды музыкального исполнителя и продюсера Тимати, который известен вмиру как Тимур Ильдарович Юнусов, шокировал фанатов. На его официальной странице в Instagram появилось фото в непонятной футболке.

33-летний певец облачился в длинную черную футболку, на задней стороне, которой выбито название группы «Сектор Газа» и расписание ее гастрольного тура. Хотя до этого момента Тимати всегда тщательно подходил к подбору гардероба, в котором он выходил на публику, и слыл «законодателем мужской моды» в России. Кроме того, он даже является владельцем бутика, который предлагает самые фешенебельные тренды от европейских модельеров.

Подписчики не поняли причину, по которой исполнитель надел безвкусную вещь, и буквально осыпали его замечаниями и негативными отзывами, заявив о возможности покупки такой «тряпки» лет 20 назад на рынке.

Однако сам Тимур Юнусов объяснил свой выбор попыткой доказать, что только люди, появившиеся на свет в 70-80 года, знают и понимают значение действительно «хардкорной» музыки и стиля жизни, которые пропагандируют участники группы «Сектор Газа».

Выбор одежды Тимати шокировал фанатов

Выбор одежды Тимати шокировал фанатов


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх