Новости и события » Культура » 5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

Новые сыворотки, кремы, концентраты и набор для домашнего заполнения морщин.

Концентраты для лица от Clarins

В продажу поступила новая линейка концентратов для лица от Clarins, в которую вошли сразу три средства: Booster Energy, Booster Repair и Booster Detox. Бустеры можно использовать только в сочетании с другим средством, например, добавить 3-5 капель в ваш обычный крем для усиления его свойств.

Booster Energy с экстрактом женьшеня тонизирует кожу и наполняет ее энергией, устраняет следы усталости и придает сияние. Booster Repair с мимозой восстанавливает поврежденную кожу лица, снимает покраснения и избавляет от ощущения дискомфорта, а Booster Detox с экстрактом зеленого кофе избавляет клетки от токсинов и придает коже сияние.

Восстанавливающее крем-масло Le Lift от Chanel

Chanel продолжают расширять линейку средств Le Lift - сейчас в ней появилось восстанавливающее крем-масло для лица и шеи Cr?me Huile R?paratrice. Новинка восстанавливает гидролипидный баланс кожи и разглаживает морщины. В состав вошли масла жожоба, карите, растительная аминокислота, фитосквалан и запатентованный ингредиент под загадочным названием 3.5-DA. Chanel советуют наносить новинку поверх кремов из серии Le Lift утром и вечером.

Серия HYDRAMEMORY от [ comfort zone ]

У [ comfort zone ] появилась новая серия средств для увлажнения кожи на основе гиалуроновой кислоты и масла моринги. В HYDRAMEMORY вошли сыворотка, маска, насыщенный крем и крем-гель. Кроме того, в салонах появилась увлажняющая процедура на основе этих средств с аналогичным названием.

Новая осветляющая сыворотка от Cefine

У японского бренда Cefine вышла новая осветляющая сыворотка в серии Nanomic - The White Serum EX, которая понравится всем любителям белоснежной кожи. Разумеется, средство работает и над решением проблемы гиперпигментации. Всего в состав новинки вошли целых 45 активных компонентов, но главные из них - это отбеливающие пептиды и стабилизированная форма витамина С в микрокапсулах.

Cыворотка создана с применением технологии DDS (Drug Delivery System), которая доставляет активные отбеливающие компоненты в неизменном виде вглубь рогового слоя кожи. Они разрушают пигментные скопления и устраняют причины нарушения работы меланоцидов любой этиологии - из-за стрессов, УФ-излучения, возраста, агрессивных факторов окружающей среды и генетических нарушений.

Набор для неинвазивного заполнения морщин от Fillerina

Разработка этого продукта началась еще в 2007 году - и вот появился препарат первого поколения для неинвазивного заполнения морщин и увеличения объема губ и скул в домашних условиях. В набор вошли два продукта - непосредственно филлер из шести видов гиалуроновой кислоты и средство для питания кожи и увеличения ее плотности. Для видимых результатов средствами нужно пользоваться 7-14 дней подряд, а перед нанесением рекомендуется выпить два стакана воды. Есть три версии для разного возраста и глубины морщин.

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей

5 бьюти-новинок недели для ухода за кожей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх