Новости и события » Культура » Иван Ургант подставил Малахова и Линдси Лохан

Иван Ургант подставил Малахова и Линдси Лохан

Иван Ургант подставил Малахова и Линдси Лохан

Эксклюзив Андрея Малахова в программе «Пусть говорят», где он взял интервью у голливудской актрисы Линдси Лохан, рассказавшей о своих отношениях с сыном олигарха Егором Тарабасовым, произвел большой переполох. Общение телеведущего со звездой стало центральной темой последней недели. Шоумен Иван Ургант решил поддержать тему.

В передаче «Вечерний Ургант» он решил смоделировать собственное интервью с Линдси Лохан.

- Линдси рассказала о важнейшей теме, которая волнует всю страну. Это была напряженная, сложная беседа, Линдси буквально прошла через ад. Зная магнитизм Андрея, его харизму, журналистское обаяние, я убежден, что голливудская актриса получила колоссальный стресс от общения с ним. И мы решили встретиться с Линдси Лохан сразу после ее разговора с Андреем Малаховым, чтобы убедиться, все ли с ней в порядке, - рассказал Иван, анонсировав эксклюзивное интервью после эксклюзивного интервью.

При помощи монтажа шоумен смог «подставить» Андрея Малахова. Так, при ответе на вопрос «Как ты познакомилась с Андреем?» Ландси заявила: «Я была дома и спала, а он ворвался в дом и начал меня душить. Я выскочила на балкон, и все это происходило там. Я изо всех сил кричала, и два человека засняли это».

Как несложно догадаться, Иван Ургант наложил ответ голливудской звезды о ее отношения с Егором Тарабасовым на вопрос об Андрее Малахове. В результате получилось весьма забавно, что незамедлительно оценили зрители в студии и у телеэкранов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх