Новости и события » Спорт » Зарянские "Балканы" расстроили в Николаеве "Судостроитель"

Зарянские "Балканы" расстроили в Николаеве "Судостроитель"

Зарянский футбольный клуб "Балканы" вчера гостил в Николаеве, где встречался с местным "Судостроителем".

Счет в матче на 14-й минуте открыл капитан зарянцев Александр Райчев, реализовавший пенальти, но уже на 22-й хозяева восстановили равновесие - забил Василий Пасичник - 1:1.

Приятно, что во втором тайме наши земляки сумели вырвать победу - это на 83-й минуте "Балканы" заставили срезать мяч в свои ворота Владислава Барского.

В итоге - 2:1 в пользу подопечных Андрея Пархоменко, которые продолжают погоню за лидерами турнирной таблицы первенства Украины среди команд второй лиги.

В следующем туре "Балканы" отдыхают согласно календарю. Желаем ребятам как следует отдохнуть и набраться сил перед следующими поединками.