Новости и события » Происшествия » СК проверяет отдел полиции Хабаровского края после падения мужчины из окна

СК проверяет отдел полиции Хабаровского края после падения мужчины из окна

СК проверяет отдел полиции Хабаровского края после падения мужчины из окна

27-летний мужчина выпал из окна четвертого этажа. Инцидент случился на улице Волочаевской. Сейчас Следственный Комитет занимается проверкой, устанавливая причины, из-за которых случилось происшествие.

Сотрудники ДПС после получения ориентировки из Приморского края задержали мужчину, который подозревался в том, что совершил убийство и изнасилование. Правонарушитель попал в Управление головного розыска. Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ, после падения он умер на месте.

Сейчас Следственный комитет устанавливает его отношение к совершенным преступлениям - убийству и изнасилованию. Подробности будут дополняться.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх