Новости и события » Спорт » Работу ищут менеджер проектов, корреспондент и SEO-копирайтер

Работу ищут менеджер проектов, корреспондент и SEO-копирайтер

Работу ищут менеджер проектов, корреспондент и SEO-копирайтер

Редакция продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

Игорь Мамонтов - менеджер проектов

Бэкграунд: окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МГТУ МИРЭА) по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», факультет «ИТ». Для себя прошел две ступени курсов ораторского мастерства Orator.ru, несколько ступеней сертификации «Битрикс».

Три последних места работы - QB, «Апостол», Smart-media на должности менеджера проектов/аккаунт-менеджера. На последнем месте работы (QB) много времени уделял поддержке существующих проектов, для которых мы запускали новую функциональность, безотказности существующих сервисов, а также успешно участвовал в тендерах.

  • Увеличение бюджета технической поддержки клиента в 2,5 раза.
  • Построение автоматизированной работы сотрудников над большинством проектов.
  • В рамках сотрудничества с другим проектом были налажены хорошие взаимоотношения с клиентом - в итоге 90% всех задач передаются в работу нам и нашим сотрудникам, а не другим партнерам этой компании.
  • Средняя ежемесячная прибыль - 35-50% от оборота.

Запускал проекты для автодилеров «Авалон» и «ЛегеАртис», концерна «Калашников», государственной корпорации «Ростех», производителя продуктов «Чистый край» и ГУП «МОБТИ».

Пожелания: рассматриваю вакансию менеджера интернет-проектов в digital-агентствах либо на стороне клиента.

Контакты: [email protected], goonwarez (Skype), +7 (916) 825-24-69.

Кристина Хлыбова - младший редактор/корреспондент

Бэкграунд: окончила Экономический факультет РГСУ.

Последнее место работы - «Корпорация роботов» в должности менеджера по продажам и обучению. Работала и непосредственно с привлечением клиентов (связывалась с организациями, школами и так далее) и партнеров (ориентирующиеся на детскую аудиторию). Также помогала в создании и обновлении контента выставки и прочих образовательных проектов, помогала в написании инфоповодов, нахождении медийных личностей.

Пожелания: хотела бы попасть в издательство, интернет-журнал. Хочу работать и развиваться в редакторской сфере, улучшать свою работу с текстом. Предпочтения по зарплате готова обсуждать лично.

Контакты: [email protected].

Михаил Дядькин - SEO-копирайтер

Бэкграунд: занимаюсь SEO-копирайтингом с мая 2006 года на постоянной основе. Рассматриваю данное занятие как основной источник дохода. В моих силах делать тексты живыми, грамотными, интересными для посетителей. Конечно же, знаю об «академической тошноте», «переспаме ключей» или «h2», меня не вгоняют в ступор слова «семантическое ядро» или «пессимизация».

В моих текстах вы никогда не встретите штампованных оборотов наподобие: «ни для кого не секрет, что», «работает, как часы», «темпы прогресса ускоряются с каждым годом», «наше предприятие развивается динамично». Богатый словарный запас и два высших технических образования позволяют мне быстро вникнуть в любую тему, обеспечив заказчику красочный и понятный текст, отвечающий современным требованиям SEO-оптимизации.

Писал тексты для:

  • металлургического завода Северо-Западного региона;
  • приборостроительного завода в Сибири;
  • «Газпрома»;
  • «Мегафона»;
  • фермы по производству черной икры;
  • птицеводческих хозяйств;
  • производителя океанских яхт ценой от $22 миллионов;
  • холдинга по производству фасадных панелей;
  • архитектурного бюро, создающего дворцы для олигархов;
  • многочисленных туристических агентств, в том числе для компании по продаже авиабилетов Go2see.ru;
  • целлюлозно-бумажного комбината «Пролетарий»;
  • московских представительств Citro?n и Lifan, а также для дилера грузовиков Mitsubishi.

Из недавнего: пресс-релиз для платежной системы Qiwi.ru. Также я писал для теннисной школы, агентств по размещению наружной рекламы, логистических компаний, поставщиков ресторанной посуды, основного дилера квадроциклов в Республике Беларусь, конноспортивной школы в Минске и многих-многих других сайтов.

Пожелания: интересует сотрудничество с SEO-компаниями, стартапами, бизнесом. Рассматриваю предложения от 500 рублей за 1000 знаков текста.

Контакты: [email protected].

Работу ищут менеджер проектов, корреспондент и SEO-копирайтер

Работу ищут менеджер проектов, корреспондент и SEO-копирайтер

Работу ищут менеджер проектов, корреспондент и SEO-копирайтер

Работу ищут менеджер проектов, корреспондент и SEO-копирайтер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх