Новости и события » Hi-Tech » Рынок мобильных устройств вскоре пополнит смартфон TCL 950

Рынок мобильных устройств вскоре пополнит смартфон TCL 950

Рынок мобильных устройств вскоре пополнит смартфон TCL 950

Китайский производитель электроники TCL, который также владеет брэндом Alcatel, вскоре порадует своих почитателей очередной новинкой. Ею станет смартфон TCL 950.

Ожидается, новый гаджет от TCL будет презентован 28 сентября. Уже известно, TCL 950 будет иметь 5,5-дюймовый дисплей высочайшего качества, позволяющего давать разрешение, относящееся к категории fullHD. В качестве базы установлена Android 6.0.1. Новый девайс, для предотвращения несанкционированного доступа, оборудуют устройством, сканирующим отпечатки пальцев. Емкость аккумулятора также будет достаточно большой - 3000 мАч.

Несмотря на свой незначительный вес (165 грамм) и малую толщину (6,99 миллиметров), новинка от TCL имеет 4 гига оперативки и встроенную память объемом в 64 ГБ. Как и положено любому современному смартфону, у него будут две видеокамеры. Заявленная стоимость TCL 950 составляет 450 долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх