Новости и события » Спорт » Болельщики Вест Хэма гонят прочь Билича

Болельщики Вест Хэма гонят прочь Билича

Фанаты лондонских "молотобойщиков" требуют отставки Славена Билича с поста главного тренера команды, сообщают британские таблоиды.

В воскресенье в матче шестого тура чемпионата Англии "Вест Хэм" на своем поле уступил "Саутгемптону" со счетом 0:3. Это поражение стало для лондонцев четвертым подряд в чемпионате и пятым в шести матчах.

После шести туров "Вест Хэм" с тремя очками идет на 18-м месте, находясь в зоне вылета.

"Ваш мэр - сепар!» - чем обернулась последняя сессия...

"Ваш мэр - сепар!» - чем обернулась последняя сессия Добропольского городского совета

Около ста человек от партии «Национальный корпус» сегодня митинговали против городского головы Андрея Аксенова под зданием Добропольского городского совета. Крики юных членов партии «Слава Украине» и «Новороссия, соси!» смешивались с ответными подробнее ...