Новости и события » Культура » Рэпер Noizе MC представит жителям Ижевска свой новый альбом

Рэпер Noizе MC представит жителям Ижевска свой новый альбом

Рэпер Noizе MC представит жителям Ижевска свой новый альбом

Российский рэпер Noizе MC представит жителям Ижевска свой новый альбом в клубе «Резиденция» на сегодняшнем концерте (начало в 19.00). В апреле этого года он уже продемонстрировал общественности свой клип на песню Make Some Noize, которая вошла в новый сборник песен.

Noizе MC включает автора и исполнителя популярных хитов Ивана Алексеева и его команду музыкантов. Они играют музыку в стиле альтернативного хип-хопа. Из-за интересного сатирического смысла и драйвового звучания песни коллектива постоянно становятся хитами. Около двух десятков композиций держались на вершинах российских хит-парадов.

Кроме того, Алеексеев и его музыканты создали уже девять студийных альбомов, которые вошли также их песни, записанные в дуэте с такими коллективами, как «Каста и «Тараканы». Артисты сняли за время существования коллектива около 40 видеоработ на свои композиции.

К слову, концертную программу Make Some Noize в Ижевске финансировала автомобильная компания Datsun из Японии, а стоимость билетов на выступление артистов составляет от 1,2 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх