Новости и события » Спорт » В Запорожье в "Дубовой роще" пройдет фестиваль йоги и здоровья

В Запорожье в "Дубовой роще" пройдет фестиваль йоги и здоровья

В Запорожье в "Дубовой роще" пройдет фестиваль йоги и здоровья

1 октября в запорожском парке "Дубовая роща" пройдет большой фестиваль йоги и здоровья - YOGA ART WEEKEND. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Фестиваль проведут местная и львовская команды мастеров асан (системы лечебных поз для всего тела).

В 9:00 на территории мероприятия откроются локации хатха-йоги, йоги нидра и йоги звука, где все желающие смогут попрактиковать релаксацию и медитацию. Также участники смогут получить консультацию как по вопросам философии этой психопрактики, так и собственному духовному и физическому развитию, согласно индийских методик.

В полдень на главной поляне «Дубовой Рощи» стартует шоу-программа с ведическими кулинарными тренингами и дегустациями, барабанным мастер-классом и музыкальными выступлениями.

В 18:00, на главной поляне парка начнется концерт от львовского коллектива «Mantra House».

По словам организаторов, помимо общей программы, с обеда и до вечера для детей организуют бесплатную «детскую площадку», а также конкурсы с призами.

Вход на мероприятие свободный.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх