Новости и события » Происшествия » Выкатившийся за пределы самолет авиакомпании Yeti Airlines сняли на видео

Выкатившийся за пределы самолет авиакомпании Yeti Airlines сняли на видео

Самолет, принадлежащий авиакомпании Yeti Airlines, вышел за пределы взлетно-посадочной полосы. Видео с ним разместили в YouTube очевидцы.

Событие произошло в аэропорту города Сиддхартханагар. Поврежденный самолет называется Bae Jetstream 41. Воздушное судно летело из Катманду. В качестве пассажиров на нем присутствовали 29 человек и три члена экипажа.

Никто не пострадал после внештатной ситуации. Дальнейшая судьба самолета, а также его пассажиров не известны. Возможно, им поменяли воздушное судно или провели оперативный ремонт Bae Jetstream 41. Также неизвестен конечный пункт, куда хотели отправиться пассажиры.

Авиакомпании


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх