Новости и события » Происшествия » На базу боевиков в детском комплексе Донецкой переброшены российских наемников - ИС

На базу боевиков в детском комплексе Донецкой переброшены российских наемников - ИС

На базу боевиков в детском комплексе Донецкой переброшены российских наемников - ИС

В детский комплекс в Безымянном, где базируются боевики "1-го АК ДНР", переброшено из России наемников "неславянской" внешности. Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук, передает

"Главной базой боевиков" 9-го штурмового полка морской пехоты "" 1-го АК ДНР "остается бывший детский оздоровительный комплекс" Звездочка "в Безымянном. За последние 2 недели (срок совпадает с ротацией руководства "9-го полка") на территории "базы" резко возросло количество наемников "неславянской" внешности, переброшенных из РФ (ранее основную часть "9-го полка" составляли местные боевики) ", - отметил Д. Тимчук.

Он добавил, что в трех корпусах на территории комплекса обустроена казармы, территория охраняется часовыми и патрулями, на подъезде к "базе" расположен КПП. У въездов на территорию установлены замаскированные БТР.

Кроме того, для несения службы на КПП стали заступать наряды из шести боевиков.

Как сообщал по данным группы "Информационное сопротивление", боевики перебросили новые пехотные группы с тяжелым вооружением в район Петровского.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх