Новости и события » Общество » За место около Кондратюка краматорчанка отдала 2700

За место около Кондратюка краматорчанка отдала 2700

За место около Кондратюка краматорчанка отдала 2700

В честь празднования Дня города в Краматорске состоялись съемки сразу двух выпусков популярной телепередачи "Караоке на майдане". Одна из жительниц Краматорска за участие в программе отдала 2700 грн.

Как известно, по правилам программы один из участников может купить себе место на "Караоке" во время аукциона. Перед началом торгов жители города заявили, что денег нет, поэтому на жаркую борьбу организаторы могут не рассчитывать, однако на деле ситуация сложилась совершенно по-другому.

Жители города очень рьяно начали бороться за место около Кондратюка. Одна из девушек заявила, что готова отдать любую сумму, но аукцион она выиграет. В итоге участие в "Караоке на майдане" обошлось участнице в 2700 грн. В результате конкурса девушка получила подарки от спонсоров и селфи с Игорем Кондратюком, проиграв студентке Харьковской консерватории Ксении Яровой.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх