Новости и события » Культура » Дизайнер Кира Пластинина выходит замуж

Дизайнер Кира Пластинина выходит замуж

Дизайнер Кира Пластинина выходит замуж

Молодая соучредительница фешен-империи в России Кира Пластина планирует получить статус замужней женщины. Новостью 23-летняя экс-модельерша поделилась со своими подписчиками в Instagram.

В настоящее время одна из самых модных молодых стилистов России в период времени 2007 по 2011 года, которая покорила даже светских львиц и звезд мирового масштаба, живет в США и получает высшее образование. Недавно девушка добавила на свою официальную страничку в соцсети новый снимок, на котором она сжимает в изящных руках бутылочку с соком, при этом на безымянном пальце сверкает помолвочное кольцо. К фото была присовокуплена следующая подпись «Готовлюсь к свадьбе».

Однако имени своего избранника девушка пока не называет, предпочитая сохранить его в тайне. Кира уточнила, что церемония бракосочетания пройдет без присутствия журналистов и освещения в прессе, поэтому увидеть ее мужа фолловеры смогут только после того, как она лично выложить снимки в Интернет.

Некогда модный бренд «Kira Plastinina» утратил свою эксклюзивность и популярность, поскольку его основательница перестала заниматься бизнесом и переехала в Америку для обучения в Колумбийском университете, кроме того, ее отец, предприниматель Сергей Пластинин также вышел из дела, изъяв свой капитал.

Дизайнер Кира Пластинина выходит замуж

Дизайнер Кира Пластинина выходит замуж

Дизайнер Кира Пластинина выходит замуж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх