Новости и события » Спорт » Железными мускулами похвастались силачи

Железными мускулами похвастались силачи

Железными мускулами похвастались силачи

Мелитопольские силачи в очередной раз продемонстрировали всем свой профессионализм. Сразу пять медалей наши спортсмены привезли с чемпионата Запорожской области по армрестлингу.

Юбилейный десятый открытый чемпионат Запорожской области по армрестлингу "Железная осень" прошел в Энергодаре 24 сентября. Участие в соревнованиях приняли около сотни спортсменов из Мелитополя, Запорожья, Токмака, Днепрорудного, Михайловки, Камянко-Днепровска и самого Энергодара. Наш город представили четыре спортсмена: Сергей Клерис (категория до 95 кг), Денис Задорожный (до 86 кг), Александр Братишко (до 78 кг) и Анатолий Храмов (до 95 кг). Мелитопольским силачам удалось завоевать пять медалей, из которых три золотых. Сергей Клерис в личном зачете стал лучшим на правую руку и получил бронзу на левую. Денис Задорожный выборол золото на левую руку и серебро на правую. В абсолютной весовой категории на левую руку он отвоевал золото и подтвердил свое абсолютное чемпионство, которое получил в прошлом году.

Уже в ноябре наши спортсмены продемонстрирую свой уровень на кубке Украины, который пройдет в Харькове.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх