Новости и события » Спорт » Супруга Аршавина продаст свадебное платье за 220 тысяч

Супруга Аршавина продаст свадебное платье за 220 тысяч

Супруга Аршавина продаст свадебное платье за 220 тысяч

Супруга известного нападающего футбольного клуба «Кайрат» Андрея Аршавина Алиса Казьмина приняла решение расстаться с одним из своих свадебных платьев. Она выставила подвенечный наряд на продажу в сети за 220 тысяч.

Женщина серьезно подошла к выбору туалета для церемоний, остановившись на трех нарядах, которые создала известный дизайнер Алина Герман. Алиса и Андрей сочетались браком в начале осени в кругу только самых близких друзей и родственников. И вот теперь, когда необходимости в нарядах больше нет, жена Аршавина оставит лишь два платья в своей коллекции, а третье реализует через интернет-магазин.

После церемонии бракосочетания молодожены уехали проводить краткосрочный медовый месяц в Сочи, где они наслаждались прекрасной погодой на берегу моря лишь несколько дней, после чего Андрей вернулся к работе, а беременная Алиса поехала к сыну и дочери в Санкт-Петербург.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх