Новости и события » Авто » В Сети появились фото нового поколения Kia Rio

В Сети появились фото нового поколения Kia Rio

В Сети появились фото нового поколения Kia Rio

В Сети появились фотографии нового поколения Kia К2, которая в России известна как Kia Rio. Ранее публиковались неофициальные снимки автомобилей, проходящих испытания.

Китайские СМИ поделились фотографиями обновленного Kia К2, на которых видны изменения автомобиля. В частности, поменялся дизайн передней части кузова и появилась новая светотехника. Из-за увеличенной колесной базы салон автомобиля кажется более просторным. Ходят слухи, что в новое поколение Rio будет оснащено модернизированными двигателями от нынешних моделей вместе с механической и автоматической коробкой передач. Согласно мнениям экспертов, авто выполнено в стиле кроссовера Sportage, однако общие пропорции сохранены.

Официальная презентация Kia K2 назначена на середину октября и состоится непосредственно в Китае. О появлении новинки на российском рынке производитель не говорит, но специалисты утверждают, что в течение 2017 года Kia Rio поставят на поток В Санкт-Петербурге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх