Новости и события » Культура » Светлана Бондарчук нашла нового возлюбленного

Светлана Бондарчук нашла нового возлюбленного

Светлана Бондарчук нашла нового возлюбленного

Известная телеведущая и модель Светлана Бондарчук нашла себе нового мужчину. Об этом стало известно из ее страницы из Instagram.

Увидев снимок телезвезды, фанаты все же считают, что выглядит она довольно грустно, однако многие очень обрадовались ее успехам на личном фронте. Известно о новом возлюбленном не так уж и много - его зовут Алексей Молчанов и он работает визажистом в крупной косметической компании. В его блогах нашлись фото со Светланой, а значило это, что отношения у пары длятся не один месяц.

Из личной жизни звезды известно, что решающую роль в ее карьере сыграла бабушка, поскольку именно она спустя некоторое время уговорила будущую звезду пойти на модельный кастинг. Сама же девушка отнеслась несерьезно к этой идее, потому как очень стеснялась своей внешности. Однако Светлана переборов себя победила и получила возможность реализоваться в модельном бизнесе.

В марте 2016 года женщина развелась со своим мужем Федором Бондарчуком. По заявлениям самой телеведущей, расставание прошло тихо и мирно, по обоюдному согласию. У экс-супругов есть двое детей: старший сын Сергей и младшая дочь Варвара.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх