Новости и события » Культура » Кира Пластинина показала обручальное кольцо

Кира Пластинина показала обручальное кольцо

Кира Пластинина показала обручальное кольцо

Известная в свое время в России молодая дизайнер Кира Пластинина выложила в соцсети фотографию, где на безымянном пальце красуется обручальное кольцо. Имя своего избранника она держит в секрете, однако своим поклонникам обещает показать свадебные фотографии.

Кира Пластинина, дочь успешного предпринимателя Сергея Пластинина, начала свою громкую карьеру дизайнера в 15 лет, не без помощи отца. Увидев рисунки своей дочери, Сергей Пластинин нанял команду профессионалов, которая создала коллекцию и бренд Nina Plastinina. К сожалению поклонников, через 4 года компания разорилась, оставив после себя огромные долги.

На данный момент Пластинина живет в США и учится в Колумбийском университете. До этого момента она не распространялась о своей личной жизни, и вот поклонники увидели фото, где Кира Пластинина держит в руке сок для очищения организма, а на нежном пальчике блестит колечко. Как заявила модельер, свадьба будет проходить без огласки, фото-сессий и репортеров. Однако обещала выложить фото в свадебном платье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх