Новости и события » Происшествия » В английском 900-летнем замке посетители сделали фото девочки-привидения

В английском 900-летнем замке посетители сделали фото девочки-привидения

В английском 900-летнем замке посетители сделали фото девочки-привидения

В старинном английском замке Скиптон, которому не менее 900 лет, была сделана удивительная фотография. Один из посетителей исторического сооружения случайно поймал в объектив маленькую девочку-призрак.

Марк Уитакер во время прогулок со своей спутницей по территории древнего замка сделал множество фотографий, которые стал внимательно рассматривать после возвращения домой. Разглядывая одну из них, он обратил внимание на странный силуэт, попавший в кадр. Тщательно приглядевшись, он понял, что на фото отображена маленькая девочка, одетая в явно не современную одежду. При этом он не видел этого ребенка во время экскурсии, на его вопрос, заданный своей спутнице, та ответила, что тоже не заметила ничего подобного.

Сделанный кадр уже привлек внимание многих посетителей сети. Большинство считает его очередной подделкой. В тоже время Уитакер настаивает на подлинности фотографии и говорит, что готов отдать ее специалистам на исследование на предмет полного отсутствия вмешательства фотошопа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх