Новости и события » Происшествия » Правоохранители Бахмута задержали жителя Киевской области, который обокрал мать своей возлюбленной

Правоохранители Бахмута задержали жителя Киевской области, который обокрал мать своей возлюбленной

Правоохранители Бахмута задержали жителя Киевской области, который обокрал мать своей возлюбленной

Три месяца назад 37-летний житель Киевской области приехал к своей возлюбленной в ее родной город. Бахмутчанка, наверное, и не подозревала о криминальном прошлом человека, с которым стала жить в доме своей матери. Через время, не сойдясь в своих жизненных взглядах, сожители разошлись, однако, как выяснилось потом, человек не только не вернулся домой, но и решил оставить свой криминальный «след» в семье своей возлюбленной. Оставшись в Бахмуте, злоумышленник решил «отомстить» своей прошлой семье.

Дождавшись момента, когда дома никого не будет 37-летний житель Киевской области, открыл квартиру 52-летней матери своей любимой и вынес оттуда электротехнику после чего продал все похищенное через объявления. Но даже после этого жажда мести не оставила его. Тем же путем злоумышленник проник в жилище сожителя обворованной женщины и, похитив все, что приглянулось, продал все тем же путем.

Когда правоохранители выясняли личность правонарушителя, то подозрение пало сразу на бывшего сожителя женщины. Когда нарушитель был задержан, он признался в совершенных преступлениях и объяснил, что решился на кражу из-за материальных затруднений.

Имущество, добытое преступным путем, изъято и будет возвращено законным владельцам, а в отношении мужчины открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

За совершение такого правонарушения человек может отправиться за решетку на срок до 6 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх