Новости и события » Hi-Tech » Новый LinkedIn: самый крупный редизайн соцсети

Новый LinkedIn: самый крупный редизайн соцсети

Новый LinkedIn: самый крупный редизайн соцсети

Крупнейшая соцсеть для общения по профессиональным интересам анонсировала серьезный редизайн десктопной версии и запуск нового проекта LinkedIn Learning образовательной тематики.

Основной «фишкой» обновленных интерфейса и функционала LinkedIn станет динамическая новостная лента, которая теперь будет частично формироваться редакторами социальной сети и содержать больше постов от лидеров мнений и актуальных новостей. Также LinkedIn анонсировала появление чат-ботов.

Новая десктопная версия LinkedIn по дизайну будет «ориентирована» на мобильную. В компании заявляют, что главная цель преобразований - сподвигнуть пользователей проводить больше времени в социальной сети и больше общаться друг с другом.

LinkedIn Learning - это образовательный проект, который включает курсы и программы площадки Lynda.com, специализирующейся на онлайн-образовании и приобретенной LinkedIn в 2015 году. В данный момент доступ к LinkedIn Learning открыт только владельцев премиум-аккаунтов соцсети.

Напомним, что недавно LinkedIn представила новый инструмент для рекламодателей - отслеживание конверсионных действий пользователей после того, как им была показана реклама.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх