Новости и события » Общество » Менее чем за час в Полтаве раздали тысячу презервативов

Менее чем за час в Полтаве раздали тысячу презервативов

Менее чем за час в Полтаве раздали тысячу презервативов

Сегодня в Полтаве состоялась акция к Международному дню контрацепции.

В рамках акции волонтеры благотворительной организации «Свет надежды» раздавали средства контрацепции (презервативы) и памятки, как подобрать средство предохранения, об инфекциях передающихся половым путем и т. д.

Как нам рассказала пресс-секретарь благотворительной организации Кристина Крыженко, в этом году тысяча презервативов была роздана за рекордно короткое время - менее чем за час. По словам Кристины, полтавчане уже более позитивно реагируют на такие акции:

- С годами меняется отношение людей к проведению такого рода акций. Раньше, люди обходили нас стороной и говорили, что их это ни в коем случае не касается. Пока мы только готовились к акции, выставляли стойку и разворачивали баннер, то к нам уже начали подходить. Мы подготовили материалы, для того чтобы молодежь была более осознанная и знала о преимуществах и недостатках тех или иных средств контрацепции.

Преимущественно, к стойке волонтеров подходила молодежь, но были случаи, когда мамы подходили и брали презервативы для своих сыновей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх