Новости и события » Спорт » Каменская «Сталь» вничью сыграла с кропивницкой «Звездой»

Каменская «Сталь» вничью сыграла с кропивницкой «Звездой»

Вчера, 25 сентября, каменская (днепродзержинская) «Сталь» в Кропивницком (Кировограде) встретилась с местной «Звездой» на одноименном стадионе.

О ходе игры сообщается на официальном сайте «Стали».

Тренер «сталеваров» внес минимальные изменения в состав команды по сравнению с составом, который сыграл против «Черкасского Днепра» в 1/16 финала Кубка Украины. В начале матча игру начал Мысык, который сменил в перерыве в Черкассах Васина. В стартовый состав вернулся Деул, на скамейке запасных остался Дансо.

В начале игры более активно выступили хозяева поля. Опасным был угловой «Звезды», однако мяч в створ ворот не попал. «Сталь» ответила на это опасным проходом Деула, после которого пробивал Каленчук. Однако и у него удар вышел неточным. Затем игра постепенно успокоилась, а команды контролировали мяч в центре поля. Спустя 30 минут каменчанам удалось-таки создать момент: Карикари передал пас Мысыку, однако удар у Марьяна прошел мимо цели. Перед окончанием тайма был хороший момент у Карасюка - тот завершил индивидуальный проход неточным ударом.

После перерыва хозяевам почти удалось открыть счет, однако после удара Щедрого «Сталь» спасла штанга. Позднее Стаменкович подключился на подачу углового, но пробил неточно.

Далее игра продолжилась в равной борьбе. Однако результат остался прежним: 0:0. Отставание от 6-го места в таблице составляет для каменчан 6 очков.

Напомним, В 1/8 финала Кубка Украины каменская "Сталь" сыграет с мариупольским "Ильичевцем".