Новости и события » Общество » Скорик зол на Труханова: больше голосовать за него не буду

Скорик зол на Труханова: больше голосовать за него не буду

Скорик зол на Труханова: больше голосовать за него не буду

Глава Одесской облорганизации партии «Оппозиционный блок», нардеп Николай Скорик заявил, что голосовал за мэра Геннадия Труханова на последних выборах, однако больше не хочет этого делать.

Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook 24 сентября. Как отметил Скорик, его земляки из партии «Доверяй делам» (промэрская политическая сила в Одессе, - ред.) на выборах рассказывали избирателям, что они идеологически - с «Оппозиционным блоком», но только с деньгами и с сильным мэром-хозяйственником. При этом, по словам оппозиционера, представители партии Труханова в итоге сделали все, чтобы занизить результаты «Оппозиционного блока» и «поднять» Блок Порошенко, а потом «слепили с ними договорнячок».

«У меня злость. Злость, что ради денег, прикрываясь красивыми фразами, Вы слили Одессу придуркам, думая, что Вы умнее всех и будете их контролировать. Не все измеряется деньгами. У нормальных людей из-за совести, а у придурков из-за глупости. Голосовал за Труханова на этих выборах. Считаю, что его надо защищать уже только потому, что его пытаются сбросить иногородние, даже не бандиты, а хамы и беспредельщики... Но с одним одесским качеством некоторые наши земляки явно перегибают. Нельзя быть со всеми хорошим и пытаться усидеть сразу на нескольких стульях. Можно упасть», - пишет Скорик.

По убеждению политика, нельзя одновременно праздновать, как раньше, 9 мая и одновременно «дружить с Резвушкиным (лидер одесского «Автомайдана» Евгений Резвушкин, - ред.)», на словах разделять политические взгляды большинства одесситов и делать коалицию с властью, «а потом распиливать с ними город».

«К чему это я все? Просто хотел сказать, что поддерживаю команду мэра в ее сегодняшней борьбе, но голосовать за него на следующих выборах, когда бы они ни были, скорее всего, не буду. Накипело», - резюмирует одесский нардеп-оппозиционер.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх