Новости и события » Политика » Мария Кожевникова попросила СМИ не преследовать Кобзона

Мария Кожевникова попросила СМИ не преследовать Кобзона

Мария Кожевникова попросила СМИ не преследовать Кобзона

Знаменитая российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова вступалась за Иосифа Кобзона. В своем Instagram артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена на рабочем месте.

В описании к изображению политик попросила информационные агентства прекратить обсуждать заслуженного артиста России и думского депутата Иосифа Кобзона. Напомним, в скором времени он уйдет в отставку. Кожевникова отметила, что знаменитость всегда являлась ответственным и надежным человеком, а также могла доверять ему в любой ситуацию.

Мария Кожевникова добавила, что артист внес неимоверный вклад в культуру Российской Федерации в качестве певца, а также парламентария. За пару часов пост собрал десятки тысяч лайков и положительных комментариев в адрес Кобзона.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх