Новости и события » Культура » Опубликован брачный контракт Питта и Джоли

Опубликован брачный контракт Питта и Джоли

Опубликован брачный контракт Питта и Джоли

Источники, приближенные к Анджелине Джоли и Брэду Питту, рассказали журналистам подробности брачного контракта голливудских актеров. Выяснилось, что они останутся при тех денежных средствах, которые имели до бракосочетания.

Согласно брачному договору, который был заключен еще в 2014 году до замужества Джоли и Питта, 400 миллионов долларов и 12 особняков останутся во владениях своих собственников. Согласно одному из пунктов контракта, подать на развод звездная пара могла хоть на второй день после обмена кольцами. 7 из 12 объектов недвижимости принадлежат Питту, еще 3 были подарены Джоли, а 2 особняка находятся в собственности экс-супруги голливудского актера.

Стоит отметить, что за время супружеской жизни звездная пара заработала около 100 миллионов долларов, который по договору будут переданы в трастовый фонд. Из общего состояния актеров, 260 миллионов принадлежит Питту, а 140 миллионов долларов заработала Джоли. Если финансовых проблем во время судебного заседания не возникнет, то нерешенным остается вопрос о том, с кем же будут дети. Джоли после объявления о разводе сразу обратилась к стражам правопорядка, чтобы оставили право опекунства за ней, и Питту ограничили доступ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх