Новости и события » Спорт » Симеоне: Гамейро сыграл решающую роль в нашей победе

Симеоне: Гамейро сыграл решающую роль в нашей победе

Симеоне: Гамейро сыграл решающую роль в нашей победе

Мадридский "Атлетико" одержал непростую победу над "Депортиво" в шестом туре чемпионата Испании. Главный тренер "матрасников" Диего Симеоне считает, что исход поединка решил выход на замену новичка команды Кевина Гамейро.

"Выход Кевина Гамейро решил исход этого поединка. Он удачно появился на поле, и сыграл решающую роль в голевой атаке нашей команды. Кевин и Антуан Гризманн хорошо знают друг друга, но им все еще нужно время, чтобы сыграться. Гамейро только недавно перешел в нашу команду и ему необходимо привыкнуть к новому стилю игры. Он талантливый, быстрый игрок, который умеет воспользоваться свободным пространством на поле. Надеюсь, он продолжит становиться только лучше", - отметил аргентинский специалист.

"В сегодняшнем матче у нас ушло много времени, чтобы привыкнуть к ритму игры. Это был непростой поединок, и нам пришлось провести две замены в первом тайме из-за полученных нашими футболистами повреждений. Нам не хватало скорости в первой половине встречи, но мы исправились после перерыва. Это была тяжелая и боевая игра", - сказал Симеоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх