Новости и события » Происшествия » Склады загорелись в Ужгороде, на месте работают 20 спасателей и спецтехника

Склады загорелись в Ужгороде, на месте работают 20 спасателей и спецтехника

Склады загорелись в Ужгороде, на месте работают 20 спасателей и спецтехника

В эти минуты 20 бойцов ГосЧС и 4 единицы спецтехники - 3 автоцистерны и 1 автолестница - пытаются потушить пожар в складских помещениях по ул. Бабьяка в Ужгороде. Об этом корреспонденту с места происшествия сообщила пресс-секретарь Управления ГосЧС в Закарпатской области Наталия Батыр.

Сейчас спасатели должны оценить ситуацию и определить, достаточно ли техники и специалистов на месте возгорания, чтобы ликвидировать пожар.

Известно, что склады используются лишь частично - там расположено производство. О повреждении и площади возгорания информации нет, ведь пламя погасить пока не удалось.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх