Новости и события » Здоровье » Ольга Бузова записывает новый хит

Ольга Бузова записывает новый хит

Ольга Бузова записывает новый хит

25 сентября светская львица Ольга Бузова выложила фотографии на своем аккаунте в Instagram. Судя по снимкам, звезда записывает новый хит.

На снимке 30-летняя ведущая телепроекта «Дома-2» стоит с наушниками и микрофоном. В описании к фотографии звезда поясняет, что сейчас записывает новых хит «Под звуки поцелуев» в звукозаписывающей студии. Большинство фанатов предварительно оценили вокальные данные секс-звезды.

Поклонники заявили, что у Бузовой отсутствуют вокальные данные и лучше ей прямо сейчас выйти из студии и забыть о своей песни. Некоторые хейтеры сообщили, что у артистки нет «ни голоса, ни слуха».

Однако большая часть подписчиков отметили желание Ольги развиваться во всех сторонах. Напомним, что помимо журналистики и вокала Бузова занимается писательством, дизайном, фитнессом. Фанаты пожелали своему кумиру творческих успехов и заявили, что с нетерпением ждут выхода песни «Под звуки поцелуев».

Снимок набрал свыше 70 тысяч лайков. Сейчас на аккаунт Бузовой в Instagram подписано 6,2 миллиона пользователей.

Напомним, что ранее 30-летняя знаменитость выпустила автобиографию «Цена счастья». Эксперты заявили, что произведение ведущей тв-шоу «Дом-2» наполнено бессмысленным пафосом. Однако фанаты получили удовольствие после чтения автобиографии кумира.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх