Новости и события » Общество » В Мексике 300-летняя мумия открыла глаза

В Мексике 300-летняя мумия открыла глаза

В Мексике 300-летняя мумия открыла глаза

В Кафедральном соборе Гвадалахары, который расположен в Мексике, во время осмотра мощей Святой Иносении произошло необъяснимое. Люди заметили, что мумия девочки открыла глаза, передает заокеанское издание The Mirror.

На просторах мировой паутины появился видеоролик, на котором мумия из мексиканского собора на считанные секунды открывает, а потом закрывает глаза. Данное видео удалось снять одному из туристов, пришедших посмотреть на мощи Святой Иносении.

После того, как видеоролик появился в интернете, все начали оживленно обсуждать и удивляться подобному явлению. Также половина просмотревших видео сказали, что это просто монтаж автора, благодаря которому тот собрался набрать большое количество просмотров.

Следует напомнить, что Святая Иносения когда-то была убита собственным отцом еще в раннем детстве. Он зарезал маленькую девочку за то, что она хотела пойти в церковь.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх