Новости и события » Hi-Tech » Норман Оливер написал книгу о наркозависимости Адольфа Гитлера

Норман Оливер написал книгу о наркозависимости Адольфа Гитлера

Норман Оливер написал книгу о наркозависимости Адольфа Гитлера

Исследование немецкого писателя доказывает, что Гитлер часто употреблял наркотики. В своей книге The Total Rush Норман Оливер рассказал о том, что вся нацистская Германия в свое время находилась под управлением наркозависимого безумца.

Новые тайны жизни жесточайшего в истории правителя не повергли людей в шок, а только утвердили в сознании общества образ «невменяемого» Гитлера. Оливер рассказывает, что в то время вся немецкая армия употребляла наркотики ежедневно. Метамфетамин стал нормальной «пищей» для обычных граждан и даже детей в стране. В течении дня нацисты употребляли как минимум по 2-4 таблетки наркотического средства в день. Всех их уверяли в том, что это обычное лекарство для поддержания тонуса.

Что уж говорить об обезболивающем, которое на войне уходило тоннами. Сам Гитлер еще с 1941 года стал зависим от оксикодона, который вызывал невероятную эйфорию. Позже он включил в свой «рацион» и кокаин, которым якобы лечил болезнь ушей. Смесь двух препаратов оказалась невероятной и, по словам Нормана Оливера, ни о каком здравом смысле в поступках Фюрера не могло быть и речи.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх