Новости и события » Здоровье » Алена Водонаева случайно показала грудь

Алена Водонаева случайно показала грудь

Алена Водонаева случайно показала грудь

Бывшая героиня скандального телепроекта «Дом 2», и модель с красивым голосом в настоящем, Алена Водонаева продемонстрировала очередную порцию селфи-снимков. Наиболее интересным из них поклонникам показался тот, на котором шоу-вумен случайно показала выпавшую из декольте грудь.

Пользователи Сети в очередной раз восхитились стройной фигурой модели и ее пикантными формами. Водонаева постоянно меняет образы, не забывая демонстрировать свою магнитную сексуальность, чем активно распаляет интерес поклонников.

Не так давно, например, она показала снимки в стиле женщины-вамп. А после этого шокировала фотографией с оголенной грудью, размещенной под постом о своем сыне Богдане.

В посте было написано, что после того, как мальчика в очередной раз навестил его отец, известный бизнесмен Алексей Малакеев, Богдан вернулся домой заболевшим. Водонаева при этом отметила, что такое происходит постоянно.

Многие поклонники продолжают писать восхищенные комментарии артистке, что вдохновляет ее на дальнейшие креативные фотосессии.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх