Новости и события » Политика » Острый вопрос межрасовых конфликтов в США на дебатах Х.Клинтон и Д.Трампа

Острый вопрос межрасовых конфликтов в США на дебатах Х.Клинтон и Д.Трампа

Острый вопрос межрасовых конфликтов в США на дебатах Х.Клинтон и Д.Трампа

Кандидаты отметили, что в Америке сохраняется заостренность межрасовых отношений, передает со ссылкой на Reuters.

Расовый фактор до сих пор "часто определяет, где люди живут и где учатся, а порой - и как к ним относятся в правоохранительной системе". "Все должны встречать уважительное отношение со стороны закона и в свою очередь уважать закон, - сказала Х. Клинтон.

Для нивелирования проблем в межрасовых отношениях необходимо решить две задачи - восстановить доверие между гражданами и полицией и "положить конец эпидемии вооруженного насилия", - настояла Х. Клинтон.

Афроамериканцы протестовали против Д. Трамп в Детройте.

"Афроамериканцы и испаноязычные граждане США живут в невыносимых условиях, так как им постоянно грозит опасность быть застреленными", - отметил миллиардер и заверил, что, став президентом, сможет изменить эту ситуацию.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх