Новости и события » Общество » Зима не за горами! Макеевка подготовилась на 95%

Зима не за горами! Макеевка подготовилась на 95%

Зима не за горами! Макеевка подготовилась на 95%

По состоянию на сегодня по Макеевке готовность к отопительному периоду составляет 95%. Об этом сообщил на аппаратном совещании под руководством и. о. главы города Валерия Ляховца начальник управления ЖКХ администрации Макеевки Олег Борисов.

Он отметил, что отставание в плановых показателях по подготовке к зиме связано в основном с недоработкой по жилому фонду ОСМД. В этой связи управлением ЖКХ и администрациями районов предпринимаются все меры, чтобы наверстать отставание и вовремя сдать акты готовности по всем домам.

Начальник теплосети Людмила Рязанцева сообщила, что с понедельника, 26 сентября, в Макеевке начаты работы по опробованию тепловых сетей под нагрузкой.

Что касается подготовки социальной сферы, администрация города приводит такие данные: по образованию из 158 образовательных организаций готовы 156, по здравоохранению - из 34 лечебных учреждений готовы 32, из 36 объектов культуры готовы 34.

Таким образом, мероприятия по подготовке к зиме в Макеевке вышли на финишную прямую.

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх