Новости и события » Мото » Zero отзывает партию электромотоциклов

Zero отзывает партию электромотоциклов

Zero отзывает партию электромотоциклов

Известный американский производитель электромотоциклов компания Zero объявила об отзыве партии своей продукции.

Отзыв связан с плохой работой конвертера мощности. Как напомнили в компании, электромоторы - вещь достаточно простая и практически не требуют обслуживания, имея в себе лишь одну движущуюся часть, батарею и немножко электроники. И именно последняя порой может приносить проблемы, единственный выход при возникновении которых - поменять эту самую электронную начинку.

В данном конкретном случае проблема связана с работой электроконвертера. По мнению производителя, эта самая проблема увеличивает риск аварии - у мотоцикла может временно отключиться ABS и весь свет - поэтому конвертеры было решено заменить.

Отзыв касается моделей SR, S, DS и FX образца 2015 модельного года. Сколько всего мотоциклов отзывается, не уточняется. Владельцам указанных транспортных средств настоятельно рекомендовано обратиться к ближайшему дилеру марки для устранения проблемы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх