Новости и события » Политика » Со слезами на глазах и перед портретом Путина - Плотницкий сожалеет о своих преступлениях (кадры)

Со слезами на глазах и перед портретом Путина - Плотницкий сожалеет о своих преступлениях (кадры)

Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий неожиданно разрыдался во время видеообращения к гражданам. За спиной у него за этим непонятным зрелищем "наблюдал" портрет Владимира Путина, передает "Диалог".

Самопровозглашенный лидер "ЛНР" Игорь Плотницкий страдает странными приступами меланхолии. В интернете распространили видео, на котором он льет крокодильи слезы, страдая о том, что погибло много людей "из-за амбиций", сообщает "Диалог.UA".

Плотницкий начинает свою речь, однако ему мешают говорить слезы, которые, очевидно, душат сентиментального боевика. Он уходит, чтобы поплакать. Однако, что примечательно: за его спиной на стене непонятно по какой причине висит портрет президента России Владимира Путина. И складывается впечатление, что Плотницкий поворачивается, чтобы поплакать "в жилетку" своему кумиру.

Главарь "ЛНР" со слезами на глазах уверяет, что ему жалко погибших со всех сторон. И он в недоумении: почему славяне часто ведут междоусобные войны. Всхлипывая, Плотницкий уверяет, что виной всему "амбиции".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх