Новости и события » Происшествия » В восточной части Москвы обнаружили тело мужчины, убитого ножом

В восточной части Москвы обнаружили тело мужчины, убитого ножом

В восточной части Москвы обнаружили тело мужчины, убитого ножом

В восточной части Москвы на улице Хабаровской в одной из квартир правоохранители обнаружили тело мужчины, убитого ножом. Об этом прессе рассказали сотрудники столичного управления МВД.

В квартире был найден труп мужчины, примерно 30-35-летнего возраста. Он скончался за час до приезда оперативников. Личность потерпевшего, которому был нанесена ножевая рана в область бедра, установит следствие. Для уточнения причины смерти, времени и обстоятельств преступления назначена медицинская экспертиза.

Врачи, вызванные на место происшествия, зафиксировали смерть мужчины и увидели женщину, которая пыталась сделать себе «харакири» ножом, находясь возле тела умершего. Полиция обсуждает необходимость открытия уголовного дела по факту гибели жителя российской столицы.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх