Новости и события » Авто » В Сети появились фото обновленных Renault Sandero и Logan

В Сети появились фото обновленных Renault Sandero и Logan

В Сети появились фото обновленных Renault Sandero и Logan

В Сети появились фото обновленных Renault Sandero и Logan. Французская компания Dacia опубликовала на своем официальном сайте первые фотографии своих обновленных автомобилей.

Данные автомобили распространены на рынке СНГ под торговой маркой Renault. Как заметили эксперты, по снимкам новые автомобили будут ощутимо отличаться от своих предшественников. Прежде всего, производители заменили на всех моделях фары - теперь освещение будет обеспечивать светодиодная оптика.

Ходят слухи, что транспортное средство будет оборудовано двигателем на 1,2 литра, с мощностью в 120 лошадиных сил. Кроме того, эксперты предполагают, что автомобили с мощностью в 90 лошадиных сил в продажу не вернутся. Вдобавок, изменения затронут и дизайн салона - появится дополнительное пространство для мелких вещей.

Презентация новых автомобилей пройдет на автошоу Paris Auto Show 2016. Когда обновленные модели от Renault поступят в продажу не сообщается, но имеется мнение, что в России новинки будут доступны позже, чем в странах Европы.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх