Новости и события » Спорт » Кличко проведет бой с Джошуа весной

Кличко проведет бой с Джошуа весной

Кличко проведет бой с Джошуа весной

"Моя интуиция подсказывает мне, что бой Джошуа - Кличко состоится весной или летом следующего года, а 26 ноября мы проведем бой против Джозефа Паркера, чтобы убрать с дороги официального претендента на наш пояс. Многие говорят, что бой с Паркером станет для Джошуа таким же сложным, как поединок с Кличко. Но мы не знаем, что осталось у Владимира.

В своем предыдущем поединке он выглядел просто ужасно. Непонятно, что это было, то ли Фьюри был так великолепен, то ли Кличко стал так плох. Я думаю, что роль сыграли оба фактора, а с Кличко в некотором смысле уже покончено. Тем не менее, он все очень хорош, и в его бою с Джошуа меня больше не будет беспокоить его мощь, я буду думать о его опыте", - резюмировал Эдди Хирн.

Напомним, что запланированный бой между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко был отменен по инициативе британца, почти сразу после этого украинец зарезервировал арену на 10 декабря, и, вероятно, приступил к поиску нового соперника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх